PT Satoria Aneka Industri

Gaji Karyawan PT Satoria Aneka Industri

Posted on

Gaji Karyawan PT Satoria Aneka Industri – Informasi gaji karyawan PT Satoria Aneka Industri untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Satoria Aneka Industri

Tentang Perusahaan

Kami adalah perusahaan perawatan kesehatan dan makanan inovatif yang menempatkan kesehatan, kesejahteraan, dan kepuasan konsumen kami sebagai prioritas utama kami. Terletak di Pasuruan, Purwosari di provinsi Jawa Timur, Indonesia, pabrik kami seluas delapan hektar terdiri dari sejumlah pabrik – pabrik farmasi kami memproduksi cairan infus dan botolnya menggunakan teknologi mutakhir, sedangkan pabrik Makanan kami memproduksi alami produk pemanis, krimer dan pembusa. Pabrik gula dan garam kami sedang dalam proses. Lokasi pabrik kami menawarkan mata air alami terbaik di Indonesia. Mata air alami yang unggul adalah bahan baku terbaik untuk produk infus dan makanan kami.

Kami sangat berkomitmen dalam membina talenta sumber daya manusia dan tanpa henti didorong untuk memberikan produk yang memuaskan untuk menjadi pemimpin kelas dunia baru dalam industri farmasi dan makanan. Perusahaan utama kami, Satoria Group adalah grup bisnis terkonsolidasi di enam sektor berbeda termasuk Pengembangan Properti, Manufaktur, Perdagangan & Distribusi, Layanan, Hiburan (F&B) dan Ritel. [Sumber]

Baca Juga  GAJI DI PT SUMATERA DINAMIKA UTAMA

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Satoria Aneka Industri

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Satoria Aneka Industri

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Satoria Aneka Industri informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *