PT Dover Chemical

Update Gaji Karyawan PT Dover Chemical

Posted on

Gaji Karyawan PT Dover Chemical – Informasi gaji karyawan PT Dover Chemical untuk semua pegawai, tersedia sebanyak 14 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa sahabat sikami isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini. watshap gagaguys updategajian ketemu lagi nih dengan admin terlucu sedunia ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula mimin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan tersebut. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Dover Chemical

Profil Perusahaan

Berdiri pada tahun 1960, DOVECHEM GROUP adalah salah satu grup perusahaan petrokimia yang terkemuka dan begerak di bidang Distribusi, Manufaktur, Terminal dan Logistik di kawasan Asia Pasifik.

PT. DOVER CHEMICAL berlokasi di Merak, Banten, Indonesia berdiri sebagai perusahaan PMA kimia Indonesia dibawah DOVECHEM GROUP sejak tahun 1980.

PT. DOVER CHEMICAL memproduksi Paraform, Formalin, Resin Formalin (UF, MF, PF, PUF) yang digunakan pada industri panel kayu, seperti kayu lapis, papan partikel, papan serat berkerapatan sedang (MDF) dan perlengkapan rumah tangga dan Lem Emulsion yang dapat digunakan secara luas di berbagai industri. Di sini, di PT. Dover Chemical, kami terus meningkatkan proses manufaktur dan kapasitas untuk mencapai efisiensi produksi yang lebih baik.

Ide dalam membangun terminal pengisian bahan kimia dan bisnis penyedia logistik pada awalnya dimulai dari mengenali kebutuhan kami sendiri untuk penyimpanan produk. Berdasarkan pada kebutuhan kami tersebutlah, kami melakukan investasi pada infastruktur terminal pengisian, membangun tangki – tangki, jetty, pipa dan lain-lain.Saat ini, dengan keterampilan dan pengalaman dalam mengoperasikan terminal serta fokus perusahaan pada peningkatan proses secara terus-menerus, kami yakin akan kemampuan kami dalam menyediakan layanan yang baik bagi pelanggan kami.

Baca Juga  Update Gaji Karyawan PT Bima Multi Finance

Setelah lebih dari 50 tahun dalam industri kimia, kami yakin pengalaman kami yang dikombinasikan dengan investasi berkelanjutan dalam program revitalisasi sumber daya manusia, serta sarana dan prasarana yang berkembang telah mempersiapkan kami untuk setiap situasi yang menantang di masa depan. Kami selalu memprioritaskan pelanggan kami dan berusaha untuk memenuhi kebutuhan rekan bisnis kami. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Dover Chemical

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Dover Chemical

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian.com untuk informasi tentang gaji PT Dover Chemical informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *