PT Demi Gisela Citra Sinema

Gaji PT Demi Gisela Citra Sinema

Posted on

Gaji PT Demi Gisela Citra SinemaHalo, Sobat beritagaji.com!Selamat datang di artikel informatif kali ini. Pada kesempatan ini, kita akan membahas mengenai gaji di PT Demi Gisela Citra Sinema. Dalam artikel ini, kamu akan menemukan informasi terkait profil perusahaan, gaji karyawan, tunjangan, fasilitas, jam kerja, lemburan, tips lolos seleksi, cara melamar, dan persyaratan bekerja di perusahaan ini. Yuk, simak informasi lengkapnya!

PT Demi Gisela Citra Sinema

Profil Perusahaan PT Demi Gisela Citra Sinema

PT Demi Gisela Citra Sinema adalah sebuah perusahaan produksi film yang berlokasi di Jakarta. Perusahaan ini didirikan pada tahun 2005 dan telah menjadi salah satu produsen film terkemuka di Indonesia. PT Demi Gisela Citra Sinema fokus dalam memproduksi film-film berkualitas tinggi yang menghibur dan mendidik.

Visi dan Misi Perusahaan

Visi: Menjadi perusahaan produksi film terbaik di Indonesia yang menghasilkan karya-karya berkualitas tinggi dan berdampak positif bagi masyarakat.

Misi:

  • Menghadirkan film-film berkualitas yang memenuhi selera penonton.
  • Menciptakan karya-karya yang memiliki pesan moral dan mendidik.
  • Menjadi agen perubahan positif di industri perfilman Indonesia.

 Nilai-Nilai Perusahaan

PT Demi Gisela Citra Sinema menjunjung tinggi nilai-nilai berikut:

  1. Kreativitas: Selalu mengutamakan kreativitas dalam setiap proses produksi film.
  2. Integritas: Berkomitmen untuk beroperasi dengan integritas dan etika yang tinggi.
  3. Kualitas: Menghasilkan film-film berkualitas tinggi yang memenuhi standar industri.
  4. Kerjasama: Mendorong kerjasama dan kolaborasi di antara tim produksi untuk mencapai tujuan bersama.[Sumber]
Baca Juga  Gaji Karyawan Bank Sinarmas

Gaji Pokok Karyawan PT Demi Gisela Citra Sinema

Berikut adalah tabel gaji pokok karyawan PT Demi Gisela Citra Sinema untuk 25 jabatan berbeda:

No.JabatanGaji Pokok (per bulan)
1Asisten ProduksiRp 4.500.000,-
2CameramanRp 5.200.000,-
3Penulis NaskahRp 6.000.000,-
4Asisten SutradaraRp 5.800.000,-
5Desainer ProduksiRp 6.700.000,-
6Koordinator ProduksiRp 7.800.000,-
7EditorRp 6.800.000,-
8Asisten KeuanganRp 5.500.000,-
9Asisten PenyuntingRp 6.300.000,-
10Asisten HRDRp 5.700.000,-
11Marketing ExecutiveRp 7.500.000,-
12Desainer GrafisRp 6.000.000,-
13Asisten LogistikRp 5.500.000,-
14Supervisor ProduksiRp 7.200.000,-
15Teknisi SuaraRp 6.200.000,-
16Asisten Produksi VideoRp 5.800.000,-
17Penyelia ProduksiRp 8.500.000,-
18AkuntanRp 6.800.000,-
19Asisten Peneliti FilmRp 6.500.000,-
20Teknisi CahayaRp 6.300.000,-
21Asisten PromosiRp 5.600.000,-
22Supervisor Kesehatan dan Keselamatan KerjaRp 7.000.000,-
23ProduserRp 15.000.000,-
24SutradaraRp 20.000.000,-
25Pemain UtamaRp 30.000.000,-

Jam Kerja dan Lemburan di PT Demi Gisela Citra Sinema

  • Jam Kerja: Karyawan PT Demi Gisela Citra Sinema bekerja selama 8 jam sehari dan 40 jam dalam seminggu.
  • Lemburan: Jika diperlukan, karyawan dapat melakukan lemburan dengan kompensasi sesuai kebijakan perusahaan.

Tunjangan dan Fasilitas yang Diberikan Karyawan

PT Demi Gisela Citra Sinema memberikan berbagai tunjangan dan fasilitas bagi karyawan sebagai bentuk apresiasi atas kontribusi mereka dalam menciptakan film-film berkualitas. Beberapa tunjangan dan fasilitas yang diberikan antara lain:

  • Tunjangan Kesehatan: Karyawan dan keluarganya mendapatkan fasilitas kesehatan yang mencakup rawat inap dan rawat jalan di rumah sakit tertentu.
  • Tunjangan Transportasi: Karyawan menerima tunjangan transportasi bulanan atau fasilitas transportasi antar-jemput bagi karyawan yang berdomisili jauh dari lokasi kerja.
  • Tunjangan Makan: Karyawan diberikan tunjangan makan selama jam kerja.
  • Fasilitas Rekreasi: Karyawan berhak menggunakan fasilitas rekreasi perusahaan, seperti ruang istirahat dan area rekreasi.
  • Program Pengembangan Karier: Perusahaan memiliki program pengembangan karier untuk mendukung karyawan dalam mencapai tujuan karier mereka.
Baca Juga  PT Ichikoh Indonesia Terbaru - Update 2023

Tips Lolos Seleksi di PT Demi Gisela Citra Sinema

  • Lakukan Riset tentang Perusahaan: Kenali profil dan karya-karya yang telah dihasilkan oleh PT Demi Gisela Citra Sinema sebelum mengikuti seleksi.
  • Tunjukkan Kemampuan dan Pengalaman: Saat seleksi, tunjukkan kemampuan dan pengalaman yang relevan dengan posisi yang dilamar.
  • Berpakaian Rapi dan Tepat: Saat wawancara, kenakan pakaian yang rapi dan sesuai dengan budaya perusahaan.

Cara Melamar di PT Demi Gisela Citra Sinema

  • Kirimkan Lamaran melalui Email atau Website: Melamar pekerjaan dapat dilakukan dengan mengirimkan CV dan surat lamaran melalui email atau website resmi perusahaan.
  • Sertakan Portofolio (Jika Diperlukan): Beberapa posisi mungkin memerlukan portofolio atau contoh karya sebelumnya, pastikan untuk melampirkannya jika diminta.
  • Tunggu Konfirmasi: Setelah melamar, tunggu konfirmasi dari tim HRD terkait proses seleksi.

Persyaratan Bekerja di PT Demi Gisela Citra Sinema

  • Pendidikan: Persyaratan pendidikan berbeda tergantung pada jabatan yang dilamar.
  • Kemampuan Komunikasi: Kemampuan komunikasi yang baik sangat dihargai dalam perusahaan ini.
  • Kreativitas: PT Demi Gisela Citra Sinema mencari karyawan yang kreatif dan inovatif dalam menciptakan karya.

Demikianlah informasi mengenai PT Demi Gisela Citra Sinema, termasuk profil perusahaan, gaji karyawan, tunjangan, fasilitas, jam kerja, tips lolos seleksi, cara melamar, dan persyaratan bekerja di perusahaan ini. Semoga informasi ini bermanfaat bagi kamu yang tertarik untuk bergabung dan berkarier di dunia perfilman. Sukses dalam perjalanan karier kamu!