PT Citra Persada Infrastruktur

GAJI PT CITRA PERSADA INFRASTRUKTUR

Posted on

GAJI PT CITRA PERSADA INFRASTRUKTURSelamat Datang, Sobat Pastigajian.com! Pada kesempatan ini, kita akan membahas tentang gaji di PT Citra Persada Infrastruktur. Sebagai perusahaan yang bergerak di bidang konstruksi dan infrastruktur, PT Citra Persada Infrastruktur menawarkan berbagai peluang karir menarik. Mari kita jelajahi informasi lengkap tentang profil perusahaan, gaji, tunjangan, jam kerja, dan cara melamar di PT Citra Persada Infrastruktur.

PT Citra Persada Infrastruktur

Profil Perusahaan PT Citra Persada Infrastruktur

  • Sejarah dan Visi Perusahaan

PT Citra Persada Infrastruktur didirikan pada tahun 1990 dan telah berkembang menjadi salah satu perusahaan konstruksi terkemuka di Indonesia. Visi perusahaan ini adalah menjadi mitra terpercaya dalam pengembangan infrastruktur yang berkelanjutan dan berdampak positif bagi masyarakat.

  • Layanan dan Proyek

PT Citra Persada Infrastruktur menyediakan berbagai layanan konstruksi, termasuk pembangunan jalan tol, jembatan, gedung, dan proyek infrastruktur lainnya. Mereka telah berhasil menyelesaikan sejumlah proyek besar di berbagai wilayah di Indonesia.

  • Nilai Perusahaan

Perusahaan ini berpegang teguh pada nilai-nilai seperti integritas, keunggulan, keselamatan, dan tanggung jawab sosial. Setiap proyek dikerjakan dengan profesionalisme tinggi dan memenuhi standar kualitas yang ketat.

  • Teknologi dan Keberlanjutan

PT Citra Persada Infrastruktur terus berinovasi dengan memanfaatkan teknologi terbaru dalam pelaksanaan proyek konstruksi. Mereka juga berkomitmen untuk mengurangi dampak lingkungan dan berkontribusi pada pembangunan berkelanjutan.

  • Sertifikasi dan Penghargaan
Baca Juga  GAJI PT SIIX KARAWANG TERBARU 2023

Sebagai bukti komitmen pada kualitas dan keunggulan, PT Citra Persada Infrastruktur telah memperoleh berbagai sertifikasi dan penghargaan di bidang konstruksi.[Sumber]

Gaji Pokok Karyawan PT Citra Persada Infrastruktur

Berikut adalah tabel gaji pokok untuk 25 jabatan di PT Citra Persada Infrastruktur:

No.JabatanGaji Pokok
1Operator Alat BeratRp 6.000.000,-
2TukangRp 4.500.000,-
3Pelaksana LapanganRp 5.200.000,-
4Pengawas ProyekRp 7.000.000,-
5Insinyur KonstruksiRp 9.000.000,-
6ArsitekRp 8.500.000,-
7EstimatorRp 6.800.000,-
8Perencana ProyekRp 7.500.000,-
9SurveyorRp 5.800.000,-
10Kepala Bagian KonstruksiRp 11.000.000,-
11Administrasi ProyekRp 5.000.000,-
12Kepala Bagian PengawasRp 10.000.000,-
13Kepala Bagian TeknikRp 9.500.000,-
14Desainer StrukturRp 8.000.000,-
15Site ManagerRp 11.500.000,-
16Konsultan KonstruksiRp 12.000.000,-
17Analis ProyekRp 7.800.000,-
18Perencana KonstruksiRp 7.200.000,-
19Asisten ArsitekRp 6.500.000,-
20Asisten InsinyurRp 6.800.000,-
21Pengawas KeamananRp 5.500.000,-
22Kepala Bagian SurveyorRp 8.500.000,-
23Desainer LanskapRp 7.000.000,-
24Kepala Bagian AdministrasiRp 9.800.000,-
25Ahli StrukturRp 10.500.000,-

Catatan: Gaji pokok dapat berbeda berdasarkan pengalaman dan performa karyawan.

Jam Kerja dan Lemburan di PT Citra Persada Infrastruktur

Jam Kerja Jam kerja di PT Citra Persada Infrastruktur adalah 8 jam sehari dan 5 hari dalam seminggu, dengan jadwal kerja mulai dari Senin hingga Jumat. Jam kerja dimulai pukul 08.00 pagi hingga 17.00 sore.

Lemburan Apabila ada proyek khusus atau keadaan tertentu yang memerlukan, karyawan diharapkan bersedia untuk lembur. Lemburan akan dihitung berdasarkan kebijakan perusahaan dan sesuai dengan peraturan ketenagakerjaan yang berlaku.

Tunjangan dan Fasilitas untuk Karyawan

Tunjangan PT Citra Persada Infrastruktur memberikan berbagai tunjangan sebagai bentuk penghargaan atas dedikasi dan kinerja tinggi karyawan. Beberapa tunjangan yang diberikan meliputi:

  1. Tunjangan Kesehatan
  2. Tunjangan Transportasi
  3. Tunjangan Makan
  4. Tunjangan Hari Raya
  5. Tunjangan Pendidikan
Baca Juga  Gaji PT BRIDGESTONE Karawang Terbaru 2023

Fasilitas Perusahaan ini menyediakan fasilitas yang nyaman untuk karyawan agar dapat bekerja dengan optimal. Beberapa fasilitas yang disediakan antara lain:

  1. Asuransi kesehatan dan jiwa
  2. Kantin karyawan
  3. Tempat ibadah
  4. Area rekreasi dan olahraga

Tips Lolos Seleksi di PT Citra Persada Infrastruktur

 1. Kenali Perusahaan Pelajari sebanyak mungkin tentang PT Citra Persada Infrastruktur, proyek yang telah mereka kerjakan, dan visi perusahaan. Tunjukkan pengetahuanmu tentang perusahaan ini selama proses seleksi.

 2. Cocokkan Kualifikasi Pastikan bahwa kualifikasi dan pengalamanmu sesuai dengan persyaratan pekerjaan yang dilamar. Ceritakan pengalaman kerjamu yang relevan dengan posisi tersebut.

3. Tunjukkan Motivasi dan Komitmen Jelaskan mengapa kamu tertarik bekerja di PT Citra Persada Infrastruktur dan bagaimana kamu berkontribusi untuk mencapai tujuan perusahaan.

4. Tunjukkan Kemampuan Tim Kemampuan untuk bekerja dalam tim dan berkolaborasi dengan rekan kerja lainnya sangat dihargai di PT Citra Persada Infrastruktur.

 5. Berikan Solusi Kreatif Saat menghadapi pertanyaan atau tugas seleksi, berikan solusi kreatif dan inovatif yang sesuai dengan tantangan yang dihadapi perusahaan.

Cara Melamar di PT Citra Persada Infrastruktur

1. Cek Lowongan Pekerjaan Periksa situs resmi PT Citra Persada Infrastruktur atau platform karir untuk mencari lowongan pekerjaan yang sesuai dengan minat dan kualifikasi kamu.

2. Kirim Lamaran dan CV Kirimkan lamaran dan CV dengan lengkap sesuai petunjuk yang tertera dalam pengumuman lowongan.

3. Siapkan untuk Tahap Seleksi Jika dinyatakan lolos seleksi administrasi, siapkan diri untuk menghadapi tahap seleksi berikutnya, seperti wawancara dan uji kemampuan.

Persyaratan Bekerja di PT Citra Persada Infrastruktur

1. Pendidikan Persyaratan pendidikan berbeda-beda tergantung pada posisi yang dilamar. Beberapa posisi memerlukan latar belakang pendidikan minimal SMA atau sederajat, sementara posisi lain mungkin memerlukan pendidikan lebih tinggi seperti D3 atau S1.

Baca Juga  Gaji PT Palma Serasih Terbaru Lengkap

2. Pengalaman Beberapa posisi memerlukan pengalaman sebelumnya dalam bidang terkait, sementara posisi lain terbuka untuk fresh graduate yang bersemangat.

3. Keterampilan Keterampilan teknis dan kemampuan berkomunikasi yang baik menjadi nilai tambah bagi karyawan di PT Citra Persada Infrastruktur.

4. Dedikasi dan Motivasi Perusahaan ini mencari karyawan yang memiliki dedikasi dan motivasi tinggi untuk berkontribusi dalam mencapai tujuan perusahaan.

5. Kemampuan Kerja Tim Kemampuan untuk bekerja dalam tim dan berkolaborasi dengan rekan kerja lainnya sangat dihargai di PT Citra Persada Infrastruktur.

Sobat Pastigajian.com, itulah informasi lengkap mengenai gaji di PT Citra Persada Infrastruktur. Semoga artikel ini memberikan gambaran yang jelas dan bermanfaat bagi kamu yang tertarik untuk berkarir di perusahaan ini. Tetap semangat dalam mencari kesempatan karir yang sesuai dengan minat dan kualifikasi kamu. Selamat mencoba!