PT Surya Pratista Hutama

Gaji PT Surya Pratista Hutama (Mie Best Wok)

Posted on

Gaji PT Surya Pratista Hutama (Mie Best Wok)Sobat beritagaji.com, Jelajahi Peluang Gaji Menarik di PT Surya Pratista Hutama! Selamat datang di artikel ini, di mana kita akan membahas tentang gaji di PT Surya Pratista Hutama, atau yang dikenal sebagai Mie Best Wok. Jika kamu tengah mencari informasi tentang peluang karier dan potensi gaji di perusahaan ini, kamu berada di tempat yang tepat!

PT Surya Pratista Hutama

Profil PT Surya Pratista Hutama: Mengenal Lebih Dekat Mie Best Wok

Latar Belakang dan Visi Perusahaan

PT Surya Pratista Hutama, yang lebih populer dengan merek “Mie Best Wok,” merupakan perusahaan yang bergerak di industri makanan dan minuman. Didirikan dengan semangat untuk memberikan makanan berkualitas tinggi kepada masyarakat, perusahaan ini telah tumbuh menjadi pemain utama dalam industri makanan instan.

Inovasi dan Kualitas

Mie Best Work dikenal karena inovasi dalam produk-produk makanan instannya. Perusahaan ini selalu berusaha menjaga standar kualitas yang tinggi, sehingga tidak hanya memenuhi kebutuhan konsumen, tetapi juga memberikan pengalaman kuliner yang memuaskan.

Pentingnya Kolaborasi

Mie Best Work mendorong kerja tim dan kolaborasi di seluruh lini produksi. Perusahaan ini menghargai kontribusi setiap karyawan dalam mencapai tujuan bersama, yaitu memberikan makanan yang lezat dan berkualitas tinggi kepada pelanggan.[Sumber]

Baca Juga  Gaji PT Kawasan Industri Wijayakusuma Terbaru 2023

Gaji Pokok Karyawan PT Surya Pratista Hutama

Berikut adalah tabel estimasi gaji pokok karyawan di PT Surya Pratista Hutama, dengan berbagai jabatan sebagai referensi:

No.JabatanGaji Pokok (per bulan)
1Operator ProduksiRp 4.500.000,-
2Asisten ProduksiRp 5.200.000,-
3TeknisiRp 6.000.000,-
4Supervisor ProduksiRp 7.800.000,-
5Analis KualitasRp 8.500.000,-
6Manajer PemasaranRp 11.000.000,-
7Manajer ProduksiRp 13.500.000,-
8Kepala Departemen HRRp 15.000.000,-
9Direktur OperasionalRp 25.000.000,-
10Quality ControlRp 6.800.000,-
11Asisten Manajer PemasaranRp 9.500.000,-
12Manajer KualitasRp 12.200.000,-
13Kepala KeuanganRp 16.800.000,-
14Analis R&DRp 9.000.000,-
15Teknisi ElektrikRp 6.500.000,-
16Supervisor PabrikasiRp 8.200.000,-
17Koordinator LogistikRp 11.500.000,-
18Asisten Manajer ProduksiRp 10.000.000,-
19Desainer ProdukRp 7.200.000,-
20Manajer R&DRp 14.000.000,-
21Analis KeuanganRp 9.800.000,-
22Asisten TeknisiRp 5.800.000,-
23Pengawas KualitasRp 7.000.000,-
24Spesialis MarketingRp 12.800.000,-
25Manajer LogistikRp 13.700.000,-

Catatan: Gaji pokok dapat bervariasi berdasarkan pengalaman, tanggung jawab, dan kontribusi karyawan.

Jam Kerja dan Lembur di PT Surya Pratista Hutama

Jam kerja di PT Surya Pratista Hutama mengikuti standar industri, yaitu 8 jam per hari dan 40 jam per minggu. Untuk lembur, perusahaan memberikan kompensasi sesuai dengan peraturan ketenagakerjaan yang berlaku. Lemburan dapat diatur saat ada proyek atau situasi mendesak yang memerlukan perhatian tambahan.

Tunjangan dan Fasilitas untuk Karyawan PT Surya Pratista Hutama

Karyawan di PT Surya Pratista Hutama mendapatkan berbagai tunjangan dan fasilitas guna mendukung kesejahteraan dan kenyamanan dalam bekerja:

  • Tunjangan Kesehatan: Perlindungan kesehatan bagi karyawan dan keluarga.
  • Tunjangan Transportasi: Dukungan biaya transportasi harian atau fasilitas antar-jemput.
  • Tunjangan Makan: Bantuan biaya makan selama jam kerja.
  • Tunjangan Pendidikan: Dukungan untuk pengembangan pendidikan dan pelatihan.
  • Fasilitas Rekreasi: Akses ke fasilitas rekreasi perusahaan untuk relaksasi.
  • Asuransi Kecelakaan: Perlindungan terhadap risiko kecelakaan.
Baca Juga  Gaji Pertamina Patra Niaga Terbaru

Tips untuk Lolos Seleksi di PT Surya Pratista Hutama

  • Pahami Industri: Pelajari tren dan inovasi dalam industri makanan dan minuman.
  • Tunjukkan Antusiasme: Sampaikan keinginanmu untuk berkontribusi dalam memajukan Mie Best Work.
  • Kemampuan Kerja Tim: Berbicaralah tentang kemampuanmu dalam bekerja sebagai tim.
  • Poin Keunggulan: Soroti keterampilan dan pengalaman yang membuatmu unik di mata perusahaan.

Cara Melamar di PT Surya Pratista Hutama

  1. Kunjungi Website Resmi: Buka situs resmi Mie Best Work dan cari bagian “Karier” atau “Lowongan Kerja”.
  2. Pilih Posisi: Telusuri daftar posisi yang dibuka dan pilih yang sesuai minat dan kualifikasi.
  3. Isi Formulir Aplikasi: Lengkapi formulir aplikasi dengan informasi pribadi, pendidikan, dan pengalaman kerja.
  4. Unggah Dokumen: Lampirkan CV, surat lamaran, dan dokumen pendukung lain sesuai instruksi.
  5. Kirim Aplikasi: Klik tombol “Kirim” atau “Submit” untuk mengirimkan aplikasi kamu.

Persyaratan Bekerja di PT Surya Pratista Hutama

  • Pendidikan: Persyaratan pendidikan bervariasi tergantung pada jabatan, mulai dari SMA hingga sarjana.
  • Keterampilan: Keterampilan teknis dan kemampuan interpersonal penting untuk sukses di berbagai posisi.
  • Pengalaman: Beberapa posisi mungkin memerlukan pengalaman kerja sebelumnya.
  • Semangat dan Dedikasi: Perusahaan mencari individu yang bersemangat dan berkomitmen terhadap pertumbuhan perusahaan.
  • Kerja Tim: Kemampuan berkolaborasi dalam tim sangat dihargai.

Kesimpulan

PT Surya Pratista Hutama (Mie Best Work) menawarkan peluang yang menarik bagi mereka yang ingin mengembangkan karier di industri makanan dan minuman. Dengan gaji yang kompetitif, tunjangan yang melimpah, dan atmosfer kerja yang kolaboratif, kamu memiliki peluang besar untuk mencapai kesejahteraan dan perkembangan profesional. Jika kamu tertarik, jangan ragu untuk mengikuti proses seleksi dan menjalani perjalanan yang menjanjikan di Mie Best Work!